Как освободиться от уплаты алиментов, Инвалид 3 группы «нет руки, вторая работает на 40%»
Инвалид-3 группы не работаю, нет-1 руки-2 рука работает на 40% не работает кисти, вот мизинец тоже. Плачу алименты с пенсии 50% большой долг по алиментам 100000 р. Хотел бы узнать, есть ли такая возможность. Уйти от уплаты алиментов с помощью обращения в суд по жизненной ситуации со здоровьем, проходил врачей по поводу смены группы, мне сказали, что. Это навряд ли получится так, как у меня по характеристикам есть локоть, и, в общем, я подхожу по 3 группу, а реабилитация у меня вообще идеальная прям для Лучших из лучших. Как будто выдавали здоровому человеку..
Лучший ответ
Нет такой возможности. На моей практике с инвалида 1 группы лежачей взыскивали с пенсии.
Освободиться от алиментов - это когда ребенку исполнится 18 лет и погасите весь долг.
Это невозможно. От алиментных обязательств не освобождают ни при каких обстоятельствах.
Нет такой возможности