Будет ли делится имущество подаренное одному из супругов, находящихся в браке, и оформленное нотариально при разводе?
Будет ли делится имущество подаренное одному из супругов, находящихся в браке, и оформленное нотариально при разводе? Родители подарили квартиру дочери в момент нахождения в браке.
Лучший ответ
Нет, оно же не куплено, а подарено.
И при разводе ничего не делится, только брак расторгается
А в случае смерти супруга, которому подарено, кому перейдёт имущество?
Все имущество во время брака переданное на безвозмездной основе разделу не подлежит.
Спасибо.
нет