Ростов-на-Дону, 18.04.2025, 10:55

Юрист скажите пожалуйста я был на условном сроке мне поменяли Режим посадили тюрьму На срок 2,6 месяцев По статье

Вопрос №24571239 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.04.2025, 10:55
Здравствуйте Юрист скажите пожалуйста я был на условном сроке мне поменяли Режим посадили тюрьму На срок 2,6 месяцев По статье 167 часть 2 из хулиганских побуждений умышленное Уничтожение чужого имущества, иска нет, потерпевшего нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Отсутствие гражданского иска ещё не свидетельствует о Вашей невиновности. Отсутствие потерпевшего - по обстоятельствам, тут надо изучать всё дело и приговор. Обжалуйте приговор при наличии оснований в установленном порядке.

18.04.2025, 10:59
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Адвокат 👍вам спасибо большое ,но вопрос у меня другой 167 часть 2 попадает ли под Амнистии

18.04.2025, 11:00

Про амнистию в Вашем вопросе ничего не было сказано. На данный момент постановление об амнистии Госдумой ещё не рассмотрено и не принято, поэтому рассуждать о том, подпадает ли Ваша статья под амнистию или нет - преждевременно. Такие дела.

18.04.2025, 11:02

А сам вопрос в чем?

18.04.2025, 11:00

Не в тюрьму посадили; в колонию общего режима. Скажите, в чем Ваш вопрос? Вы хотите обжаловать приговор в кассационном порядке? Или что-то другое?

18.04.2025, 11:11

На данный момент постановление об амнистии Госдумой ещё не рассмотрено

18.04.2025, 11:18