Заявление в полицию на мужа
Можете. Только, если купили в браке, значит это совместное имущество и незаконных действий с его стороны нет.
Если ноутбук купили в браке, то муж тоже собственник и преступления он не совершил. Откуда ноутбук взялся ? Вам его подарили ? Он лично Ваш?
Написать заявление можете, но в возбуждении уголовного дела Вам откажут.
Вам будет отказ из овд
Да, можете подать заявление в полицию, если считаете, что ваши права нарушены. Полиция примет ваше обращение и проведет проверку обстоятельств дела.
Можете. Только дело не возбудят.
У вас есть право на обращение в полицию.
Да, можно написать заявление в полицию, если муж сдал ноутбук в ломбард без согласия владельца. В таком случае можно говорить о краже и о том, что муж распорядился похищенным имуществом, сдав его в ломбард и получив за это деньги.