LSN Messenger
Саратов, 18.04.2025, 17:35

ЗУ на территории ИНТЦ

Вопрос №24571884 из г. Саратов
опубликован 18.04.2025, 17:35
Можно ли передавать в залог право аренды ЗУ находящегося на территории ИНТЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

скажу честно вопрос интересный, самому любопытно...

по к моему великому убеждению, навряд ли!!!

PS: просвятите несогласные!!!??

18.04.2025, 17:39

Не всё знают, что такое ИНТЦ....

18.04.2025, 17:37

Инновационный научно-технологический центр. По фз 216 от 29.07.2017 г.

18.04.2025, 17:40

Информационный Научно Технологический Центр

18.04.2025, 17:40

Открываем договор и смотрим

18.04.2025, 17:50

Да, по новому закону, принятому Госдумой в 2024 году, резиденты особых экономических зон (ОЭЗ), в том числе ИНТЦ, могут передавать в залог банкам и другим организациям свои арендные права на государственные или муниципальные земельные участки.

18.04.2025, 18:01

А на что нужно сослаться? Подскажите пожалуйста

21.04.2025, 10:03

можно

19.04.2025, 01:12

А на что нужно сослаться? Подскажите пожалуйста

21.04.2025, 10:02