Краснодар, 18.04.2025, 18:32

Нужна услуга юридического характера, можно на постоянной основе.

Вопрос №24571967 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2025, 18:32
Нужна услуга юридического характера, можно на постоянной основе. Нужен юрист (с дипломом) или адвокат. Необходимо принять участие в рассмотрении в качестве представителя должника по делу о банкротстве физического лица, то есть посетить одно заседание арбитражного суда, на котором поддержать требования о признании банкротом. Много дел. Подойдет начинающим юристам или адвокатам для практики и с перспективой работы по Северному Кавказу. Арбитражный суд Чеченской Респубики и Республики Ингушетия. Цена не высокая, но работы соответственно. Было бы хорошо, если бы мы с Вами на постоянной основе наладили такое взаимодействие на приемлемых условиях. Только для тех, кто территориально находится на Северном Кавказе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ищите юриста по территориальности.

Лучше адвоката.

Нужен юрист, ищите через суд.

Правда не все работают по банкроству.

Это немного другое направление.

Обычно нанимают юридическую контору.

18.04.2025, 18:46
Оценка автора вопроса:

Ладно ясно тут болото сейчас вопрос удалю всем спасибо все свободны

18.04.2025, 18:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый вечер Валерий

В чем суть работы , понятно. Самореклама запрещена на сайте, поэтому на выбор можете поискать юриста на сайте )

18.04.2025, 18:35
Оценка автора вопроса:

Это не рекалама , мне нужен местный юрист. "В чем суть работы , понятно." - видимо не понятно раз такое комментарии даете

18.04.2025, 18:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам ответили по существу вопроса. Юристам запрещено в теме вопроса отвечать клиенту согласием на предложенную им работу. Клиент юриста ищет самостоятельно. Для этого существует каталог сайта. Там можно выбрать юриста из конкретного города.

18.04.2025, 18:42

Видимо я что-то не понял. Еще раз говорю, что мне нужен юрист. При чем здесь реклама? Я никак не пойму

18.04.2025, 18:45

Вы явно не поняли. Никто о рекламе не говорит. Речь о саморекламе юриста. Когда я отвечаю - я возьмусь за работу, я саморекламирусь. За это бан.

Порядок поиска клиента я указал выше.

18.04.2025, 18:46

Такое ощущение что только меня и ждали:) чтобы замечание сделать.

18.04.2025, 18:43

Доброе утро!

Вы можете на этом сайте выбрать любого юриста из города/региона, через фильтр выбора юристов👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

19.04.2025, 07:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться