Вопросы юридического характера в связи с несоответствием предоставленных документов органами ЗАГС требованиям закона и возможностью вернуть дело на новое рассмотрение
Все Ваши вопросы можно детально проработать с юристом. Краткую юридическую консультацию тут не дашь.
Всё это можно сделать, обратившись к юристу по месту нахождения суда первой инстанции. Он разберётся во всех нюансах Вашего долгого дела и подскажет - как поступить.
А если нет денег а права нарушены?
Так можно и в магазинах не оплачивать ничего.
Это труд юриста, за него нужно платить. Вы же за работу получаете деньги.
Я не спорю, я просто спрашиваю, как решить вопрос, ведь есть жи люди, готовые помочь, все воздастся за сделанные поступки.
Может и воздастся.
Если вы относитесь к той категории, которой положена бесплатная юридическая помощь, то обращайтесь к любому адвокату.
Посмотрите - есть ли в Вашем регионе государственное бюро бесплатной юридической помощи. Можете обратиться туда, если имеете на это право.
В коллегиях адвокатов существует бесплатная юридическая помощь, если у вас есть льготы, можете обратиться к заведующему адвокатской коллегией и вам выделят адвоката.
Если льгот у вас нет, а права нарушены, формы заявлений по вновь открывшимся обстоятельствам можно найти в интернете.