Когда пропадут долги у приставов и на госуслугах?
Обратитесь к своему финансовому управляющему банкрота, которые вел дело в арбитражном суде, приготовьте заверенные судом копии судебных актов в отношении вас, подайте жалобу старшему судебному притаву, прокурору, в суд, уполномоченному по правам человека.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вообще ваши производства должны были быть прекращены при возбуждении процедуры банкротства .Вам нужно в ССП направить определение о прекращении дела и освобождения вас от долговых обязательств
Здравствуйте
Вам нужно подать приставам заявление об окончании ИП по п.7 ч.1 ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
ваши производства должны были быть прекращены
После завершения процедуры банкротства ограничения на выезд за пределы РФ автоматически снимаются. Должнику направляют копию судебного определения об отмене ограничения, которое дополнительно передают в миграционную службу и пограничные органы.