LSN Messenger
Москва, 19.04.2025, 04:20

Был ли обыск по данному адресу?

Вопрос №24572433 из г. Москва
опубликован 19.04.2025, 04:20
Был ли обыск по данному адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обыск возможен только после возбуждения уголовного дела. Поэтому, как только он опять скажет про обыск, скажите ему - дорогой, покажи- ка постановление о возбуждении уголовного дела!

19.04.2025, 07:01

А мы то откуда знаем?

У следователя уточняйте.

19.04.2025, 04:29

Бывший муж утверждает, что у него постоянные обыски из-за меня.

Нужна достоверная информация, так это или нет.

19.04.2025, 04:32

У каких следователей?

19.04.2025, 04:33

Вам никто такую информацию не предоставит.

19.04.2025, 04:35

Запросить у него санкцию на обыск?

19.04.2025, 04:37

Если вы не в розыске и против вас не возбуждалось уголовное дело, то никто ни к какому мужу не придёт. Вы никому не интересны. Пусть утверждает.

19.04.2025, 04:40
Оценка автора вопроса:

Тогда он вправе получить копию протокола обыска каждый раз, как у него обыск. Соответственно на каждый обыск копия протокола обыска.

Пусть покажет.

19.04.2025, 10:31