Добрый день как можно вернуть деньги от машенников?
Обратиться с заявлением в полицию,проведут проверку , их установят ,дело возбудят.
И составить иск о взыскании неосновательного обогащения
Ну для начала уголовное дело возбудить
1.Обратиться с заявлением в полицию,проведут проверку , их установят ,дело возбудят
2.Взыскать в гражданском судопроизводстве с получателя эти средства
3.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)
Никак, Вы их разве для того жуликам подарили?
Полицию не беспокойте бесполезными заявлениями.
А вы на какой стадии сейчас находитесь? это важно!
Можно, если вы переводили на банковскую карту дропа. Заявление в полицию с утра ранненько подайте, укажите номера банковских карт и имя пользователя. Письменно с просьбой провести расследование и изобличить мошенника.
Обращайтесь в полицию.
Пишите заявление в полицию, получайте постановление о ВУД, дальше в суд
Нет ни каки денег
необходимо обратиться с заявлением в полицию для возбуждения уголовного дела
Здравствуйте.
1. Пишите заявление в полицию
2. Пишите заявление в банк.
2. Обращение в суд