Как мне справиться с требованиями индивидуального предпринимателя за издержки адвоката после проигрыша в суде?
Мне 77 лет. Муж умер 10 апреля. 29 марта 2013 года у нас был суд. Я подала иск на индивидуального предпринимателя, который мне неверно продал сломанный холодильник. Суд я проиграла. 10 июня пришло письмо-повестка в суд. Инд.предприниматель требует от меня 25000 за издержки адвоката. Помогите, как мне быть? Спасибо от всего сердца.
представте суду пенсионное удостоверение, также свидетельство о смерти мужа и просите суд отказать в иске о взыскании денег ввиду плохого материального положения, скажите о несоразмерности оплаты работы адвоката сумме в 25000 руб.. Суд может пойти навстречу.