Если по суду назначили один вид экспертизы, а по факту сделали другой вид экспертизы. И суд ссылался
. Без изучения документов ничего конкретного невозможно сказать. Суд разберется в этой запутанной истории
Ходатайствуйте о повторной экспертизе.
Так не бывает
Бывает, не спросил
87 ГПК РФ в помощь
Вызывайте эксперта для дачи пояснений по проведённой экспертизе
Вызывайте эксперта
Илья, добрый день
другой вид экспертизы по существу проведенного исследования или возможно допущена техническая ошибка в наименовании экспертизы? В любом случае эта ошибка является основанием для вызова эксперта в судебное заседание. А дальше - по обстоятельствам, в зависимости от того какие пояснения даст эксперт.
Заявляйте о том, что экспертиза недопустимое доказательство