Ошибка в данных регистрации на Госуслугах
Здравствуйте! Недавно выяснила, что в данных регистрации на Госуслугах в разделе "Постоянный адрес проживания" у меня ошибка - неправильный номер дома. При попытке исправить возникает оповещение: "Данные регистрации не обнаружены в базе МВД". Была на приёме в МВД, писала туда заявление, там провели проверку и сказали, что у них с базами все в порядке, ошибка точно со стороны Госуслуг. Пишу в чат Госуслуг, там то не отвечают, то рекомендуют ждать 14 дней, пока базы обновятся. 14 дней уж прошли, воз и ныне там. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше, куда обращаться. Может, написать жалобу на Госуслуги? Куда, кому? С уважением, Мария
Лучший ответ
Мария, добрый день
если есть возможность личного визита в МФЦ, то обратитесь в МФЦ с заявлением о внесении исправлений в данные о регистрации. Была аналогичная ситуация, решилась только путем личного обращения.
В МФЦ тоже была, там отправили в МВД и в службу поддержки на Госуслугах...