Земельный участок сняли с учета
Здравствуйте, вам надо сделать официальный запрос в Кадастровую палату о причинах снятия участка с учёта.
Если действия палаты незаконны, нужно направить в её адрес претензию, указав на техническую ошибку
Срок давности межевания законом не установлен,все верно. В Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту .
Снимают с кадастрового учета участки как временные.
Вопрос к вам: вы свое межевание регистрировали в кадастре?
А право собственности на основании свидетельства от 1996 года регистрировали в росреестре?
Срок давности межевания законом не установлен