Мамадыш, 20.04.2025, 10:56

Муж уехал на СВО у него есть задолженность по займам и по налогу унесла контракт мужа приставам до сех пор действует

Вопрос №24573775 из г. Казань
опубликован 20.04.2025, 10:56
Здравствуйте, муж уехал на СВО у него есть задолженность по займам и по налогу унесла контракт мужа приставам до сех пор действует арест имеют ли право приставы списать его денежные средства поступления зарплаты и выплаты сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны производство были отменить.

Нужна справки из части об участии в зоне проведения СВО.

Жалобу на имя ст. пристава, далее в прокуратуру.

20.04.2025, 11:11

Здравствуйте

С денежного довольствия будет списана задолженность.

Также, при переводе денег между счетами, всю переведенную сумму взыщут в полном объеме.

Исполнительное производство должно быть приостановлено. Пишите жалобу.

20.04.2025, 10:57

Когда (дата) Вы обратились к приставам?

20.04.2025, 10:59

04.04.2025 мой муж уехал на СВО 08.04.2025 унесла приставам контракт до сех пор действует арест

20.04.2025, 11:05

Нужна справка из в/ч об участии супруга в бД в зоне СВО, сам по себе контракт не свидетельствует о том, что ваш супруг на сво.

20.04.2025, 12:42

Где взять эту справку об участии сво?

20.04.2025, 12:44

В воинской части, пусть супруг попросит командира её оформить.

20.04.2025, 12:48

С денежного довольствия будет списана задолженность

20.04.2025, 11:01

Да, если фссп не известно, что ваш супруг на сво.

20.04.2025, 12:41