Сосед ломится в дверь с угрозами
Жалобу в прокуратуру района на бездействие полиции.
Добивайтесь возбуждения уголовного дела по ст.213 УК РФ или ст.119 УК РФ
Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.
С уважением.
Уже писал и в генеральную прокуратуру, толку нет одни бумажки и обещания
Здесь только внесудебный порядок разрешения спора. Смотрите где лицензионно - разрешительный отдел. Будете учиться, проходить медицинское обследование и брать Сайгу 12 с системой лазерного целеопределения.
На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру.
Общаться в такой ситуации с участковым – только терять время. Переведите отношения исключительно в официальную плоскость. Подайте жалобу на бездействие участкового руководителю ОВД (статья 53 ФЗ от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции") и в прокуратуру (статья 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»). Жалобы отправьте по почте заказной корреспонденцией. Проблема обязательно начнет решаться.
123-125 УПК РФ в помощь- лучше в суд
Подайте повторное заявление в полицию с приложением видеозаписи и фото повреждений двери. Требуйте возбуждения уголовного дела по факту угрозы жизни и здоровью. Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции. Собирайте показания свидетелей и медицинские документы, если есть травмы.
Поставьте в квартиру кнопку тревожной сигнализации через вневедомственную охрану Росгвардии. наряд точно приедет и решит проблемы с дебоширом. А мохнатые лапы через УСБ МВД РФ становятся побритыми.