Пьяные соседи ломятся к нам в квартиру, а полиция игнорирует - как жалоба в прокуратуру может помочь?
Случился пьяный дебош со стороны соседей. Они к нам в квартиру ломились ногами, оскорбляли, орали гадости про нашу семью и угрожали расправой. Имел неосторожность открыть дверь, так еле закрыл, они пытались спровоцировать драку не давая закрыть квартиру, сували руки и ноги. Полиция проигнорировала этот инцидент. Участковый пришел в гражданском поснимал это безобразие на видео, а потом сказал: "что он не при исполнении и запись никуда не приобщит" А наряд полиции, который я вызвал, вообще не приехал! Всё это произошло 13-ого января 2023 г. Могу ли я сейчас направить обращение в электронную приёмную прокуратуры и желательно в областную, так как уже проверенно опытом, что на местном уровне жаловаться в одну структуру на другую пустое дело, они все одна шайка!
Лучший ответ
Вы можете направить обращение через сайт прокуратуры, указав прокуратуру области.
Спасибо, я у Вас в долгу!