Снять или подтвердить диагноз по психиатрии могут в любом психоневрологическом диспансере или только в том где
Здравствуйте. Снять или подтвердить диагноз по психиатрии могут в любом психоневрологическом диспансере или только в том где военнослужащий находился и где ему он был выставлен?
Лучший ответ
Снять или подтвердить психиатрический диагноз можно в любом психоневрологическом диспансере, независимо от того, где военнослужащий находился и где ему был выставлен диагноз.
По месту установления диагноза.