Считает что она не является собственником и не может быть в ревизионной комиссии.
В состав ревизионной комиссии товарищества собственников жилья не могут входить члены правления товарищества.
ст. 150, "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 08.08.2024)
Собственница квартиры по семейному праву (совместная собственность супругов) имеет полное право входить в состав ревизионной комиссии ТСЖ независимо от того, кто указан владельцем в свидетельстве о праве собственности. Председатель неправомочен препятствовать избранию такого члена комиссии общим собранием собственников жилья.