Требуется совместное заявление ФСБ ПРОКУРАТУРУ и Аппаратную президента
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении документов, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Ну так обращайтесь к любому юристу тут
на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявлений.
Вы можете обратиться в управление ФСБ по вашему городу или области в любое время суток. Текст: "Мы располагаем информацией о том, что в настоящее время осуществляется незаконное, предположительно массовое изготовление паспортов." Специальные службы интересуют лишь те вопросы, по которым они работают.