У сына одна фамилия у меня другая
Здравствуйте! У моего сына фамилия моего первого мужа, есть только свидетельство о расторжении брака, где указывается что я меняю фамилию на свою девьечиву, хочу поехать за границу, нужно ли будет моё свидетельство о рождении, чтоб подтвердить свое родство
Лучший ответ
да нужно
Спасибо большое,этого достаточно будет,чтоб подтвердить ,что он мой сын?
Да
Здравствуйте. Да, конечно. Документ понадобиться