Уведомление о ходе дела в суде
Могу ли я по просить суд присылать уведомления на электронную почту, так как на госпочту ничего не приходит
Лучший ответ
Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 10.03.2025) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде" и гпк рф не предусмотрено уведомление по эл почте.
Ответ отключен модератором
Никита,
вы можете на сайте суда, открыв карточку своего дела, подписаться на уведомления о движениях по делу, указав адрес эл.почты
Ответ отключен модератором