Эта девочка побежала и пожаловалась отцу, тот отобрал пистолет и разломал его.
У нас во дворе есть девочка 12-13 лет, гуляет только с младшими 6-12 лет, постоянно манипулирует ими-с кем дружить, кого гнобить, подчинение беспрекословное. Тут и мой внук попал ей под раздачу, всей толпой гоняли его по двору, он на бегу стрельнул в них из пневматического пистолета, попал кому то в куртку. Эта девочка побежала и пожаловалась отцу, тот отобрал пистолет и разломал его. И это не в первый раз этот отец влезает в конфликт и пугает ребенка. Что же нам то делать в таком случае?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию - к участковому с заявлением
Отец девочки совершенно правильно поступил, тем не менее вы можете взыскать с него стоимость пистолета
А вам надо думать головой доверяя несовершеннолетнему пневматический пистолет, потому что следующий выстрел может попасть ребенку в глаз, а это уголовное дело.
В полицию