Или нужно подавать от каждой стороны такое ходатайство?
Можете подать и одно ходатайство подписанное сторонами и также мировое соглашение подписанное сторонами
Можно просто заявить об этом устно на заседании
Добрый день!
Может подать одна из сторон подписанное мировое соглашение. Суд назначит дату заседания, где обе стороны подтвердят свое намерение об утверждении.
Не забывайте оставлять отзывы.
АПК РФ не устанавливает никаких условий по этому вопросу. Может быть заявление от одной стороны, может быть от обеих.
А при чем тут ваши представители? Вы их наниматели, захотели позвали в суд, захотели не позвали. Просто подавайте ходатайство и проект мирового соглашения
На ваше усмотрение
Здравствуйте.
Без сторон суд вряд ли утвердит мировое соглашение. Ходатайство нужно подавать от каждой стороны.
С уважением.