Заключил договор в вк на продажу группы
Прежде всего, внимательно ознакомьтесь с условиями, которые вы согласовали при продаже группы. Если в договоре прописаны условия относительно ответственности сторон, это будет определять, кто несет риски в случае, если группа будет заблокирована или возникнут другие проблемы.
Договор нужно грамотно составить, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте
Смотря что в вашем договоре прописано.
Если блокировка произойдет по вине покупателя, то не будет оснований для обращения в суд.
Нет, в случае блокировки группы договор не подлежит расторжению.