Выплачивать ли управляющей компании расходы за окно?
нет никаких последствий для Вас-ст 307 ГК РФ Вы не сторона обязательства
ст 24 УПК РФ нет состава и события преступления
Никому ничего выплачивать не надо. Никаких последствий.
Это обязанность УК застеклить окно. Ничего не выплачивать. Пусть обращаются куда хотят.
Светлана, ущерб должен быть возмещен причинителем - сыном. Пусть подают в полицию, им откажут в возбуждении дела. Соответственности выплачивать не нужно.
Мама не отвечает за долги совершеннолетнего сына.
Вернется - будут взыскивать с него стоимость ущерба
Меня интересует последствия не для меня - (их не может быть), для сына - если найдется и сво закончится через год.
Ему УК вправе предъявить стоимость ущерба за разбитое окно
Подскажите, полиция сейчас будет возбуждать дело на сына?
Тут нет уголовного преступления
Для него никаких последствий