Переварили заднюю часть рамы
Переварили заднюю часть рамы lend cruiser prado kzj95 правый руль, номер шасси на раме спереди читается отлично.
Могут ли придраться если увидят шов на задней части рамы?
Лучший ответ
Если при регистрации будет выявлен факт "переварили заднюю часть рамы" автомобиль отправят на экспертизу. Результат думаю вас не обрадует, поскольку вы внесли изменения в конструкцию ТС.
Жанна, да,могут ТС отправить на экспертизу
если увидят шов на задней части рамы
Договоритесь, чтобы всё сделали идеально: шпаклёвку, покраску. За деньги рабочие выполнят любые задачи.
могут ТС отправить на экспертизу