Звонили и писали на ватсап и представились полицейским розыскного отдела и сказали что на меня написали заявление
Здравствуйте! Да, писать на ватсапп могут из полиции, хотя это и не совсем правильно. Правильно сделали, что позвонили в отделение.
Стоит ли писать заявление в полицию?Просто до этого писали,только не говорили кто они и писали с угрозами.В прошлый раз писала заявление,была тишина с 13-ого февраля по сегодняшний день.
Это не полиция, а коллектор вам писал.
Стоит ли писать заявление в полицию?Или просто нет смысла?
Вы же уже убедились что нет такого сотрудника полиции, это риелторы.
Скорее всего Вы попались на мошенников
Не ведитесь, это тупая работа коллекторов.
Просто не берите трубку.
Если продолжится, жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Это так тешатся коллекторы
Стоит ли писать заявление в полицию?Или нет смысла?
скорей всего коллекторы