Свои поделки и так далее без разрешения родителей.
В соответствии с п.2 ст.28 ГК РФ Малолетние в возрасте от шести до четырнадцати лет вправе самостоятельно совершать:
1) мелкие бытовые сделки;
2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации;
Могут с вашего разрешения
За несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет (малолетних), сделки, за исключением указанных в пункте 2 настоящей статьи, могут совершать от их имени только их родители
С разрешения родителей, увы.
С уважением.
Обязательно согласие родителей.