Возможно ли продавать свои поделки (например, открытки или украшения) без открытия ИП, по интернет? Чем это грозит?
Лучший ответ
что вы подразумеваете под словом подделка?
если вы свой позолоченный брюлик будете выставлять как золото cristian dior, то это грозит реальным тюремным заключением.
Спасибо за ответ! Нет, ничего ценного (никаких ценных металлов). Например, расписанные бутылочки, брелки, открытки и т.п. Всё ручной работы, без ценных металлов.