Могут забрать лодочный мотор при использовании его на озере которое считается заповедником или можно оплатить штраф
Могут забрать лодочный мотор при использовании его на озере которое считается заповедником или можно оплатить штраф на месте без конфискации мотора
Лучший ответ
Вопрос о конфискации рассматривается судом. На месте штраф оплатить нельзя.
Ну до решения суда мотор заберут???