Повторная подача исполнительного листа после истечения сроков
Возбуждение исполнительного производства незаконно, тк истек срок предъявления исполнительного производства к исполнению.
Вы не могли бы пояснить с какого момента начинает течь срок для повторного предъявления ИЛ ко взысканию? Мой случай видимо довольно редкий, не могу найти ответа... В разных источниках пишут, с момента направления уведомления взыскателю, а где то пишут с момента получения взыскателем возвращенного ИЛ. Если второе то я так понял нередки случаи когда приставы забывают отправить ИЛ взыскателю и по получается сроки не начинают течь...