Скажите пожалуйста сколько будут рассматривать документы на региональную выплату по гибели на сво в ростовской области
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будут рассматривать документы на региональную выплату по гибели на сво в ростовской области, документы в минтруд поступили 8 апреля?
Лучший ответ
В Ростовской области срок рассмотрения заявлений на региональные выплаты семьям погибших на СВО обычно составляет от 15 до 30 рабочих дней с момента подачи
Обычно примерно две недели но могут что то и задержать.
Да по разному бывает, минимум месяц, если предоставили пакет всех необходимых документов. Если сроки сильно затянутся, можете жаловаться в военную прокуратуру и в адрес Губернатора.