LSN Messenger
Краснодар, 22.04.2025, 10:52

Выиграла суд со страховой в Москве, навязавшими лишних услуг при выдаче кредита на авто.

Вопрос №24576777 из г. Краснодар
опубликован 22.04.2025, 10:52
Выиграла суд со страховой в Москве, навязавшими лишних услуг при выдаче кредита на авто. Отправили исполнительный лист. Тишина. Прошло 5 недель. Как узнать, открыто или нет ИП. Как вообще получить какую-то информацию. ? Я истец на юге РФ Ответчик ООО в Москве
Лучший ответ
Рекомендуется

За сайте суд приставов смотрите

22.04.2025, 13:29

зайдите на сайт ФССП и посмотрите, кто отправил ИЛ вы или суд ?

22.04.2025, 10:53

Я отправила. Но производства не открыто. Суд ничего не отправлял

22.04.2025, 11:01

Здравствуйте. Вы имеете полное право проверить эту информацию на официальном сайте ФССП по номеру исполнительного листа. Вот официальная ссылка: https://fssp.gov.ru/iss/ip

22.04.2025, 10:54

Узнайте номер ИП по наименованию юр. лица. Далее через Госуслуги следите за ИП

22.04.2025, 10:57

Не открыто ИП

22.04.2025, 11:02

Нет производства. Не открыто. Как узнать почему

22.04.2025, 11:04

Ответил вам в личные сообщения

22.04.2025, 11:05

Здравствуйте.

Лучше исполнительный лист предъявлять в банк, где у ответчика открыт счёт.

Пристав Вам должен постановление направить. Вы можете запросить его через госуслуги - подать заявление о направлении постановления. Но, скорее всего, ещё и не возбуждено ничего.

С уважением.

22.04.2025, 11:03

При бездействии пристава жалобу на имя ст. пристава и далее в прокуратуру.

22.04.2025, 11:17