Так как на тот момент загран паспорт России был в Консульстве.
Добрый вечер!
Для оформления генеральной доверенности и подтверждения гражданства России вашей дочери, можно следовать следующим шагам:
1. Получение загранпаспорта: Если загранпаспорт России вашей дочери находится в консульстве, необходимо его получить. Это может потребовать личного визита или выполнения других требований консульства.
2. Подтверждение гражданства: Для подтверждения гражданства России можно использовать внутренний российский паспорт, если он у вашей дочери есть. Если нет, то загранпаспорт также является подтверждением гражданства.
3. Оформление доверенности: Для оформления генеральной доверенности ваша дочь может обратиться к нотариусу. Если она находится за границей, доверенность можно оформить в консульстве России. Консульство может заверить доверенность, которая будет действительна в России.
4. Перевод и легализация: Если доверенность оформляется на иностранном языке, может потребоваться ее перевод на русский язык и нотариальное заверение перевода.