Моя жена получила наследство от отца на денежные средства находящиеся на счетах в банке, но деньги были сняты её мачихой
В судебном порядке. Цены на услуги у каждого юриста свои. Обращайтесь к любому в личные сообщения.
Здравствуйте.
Да, взыщите с мачехи. В суд обратитесь.
Каким образом мачеха сняла деньги?
С уважением.
Добрый день.
Можно обратиться в суд и взыскать с мачехи Вашу часть денежных средств как неосновательное обогащение в порядке 1102 ГК РФ
Можно взыскать деньги с мачехи с процентами. При необходимости за помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Мачеха, как я понимаю, сняла деньги после смерти мужчины? Тут и статьей 159 Уголовного кодекса попахивает. Насчет иска - такую информацию только в личке.
Здравствуйте!
В данном случае Ваша супруга имеет право обратиться в суд с требованием вернуть неосновательное обогащение.
Также можно написать заявление в Полицию
Здравствуйте.
Можно взыскать в судебном порядке как неосновательное обогащение.
Стоимость услуг у всех юристов разная, в данном разделе по правилам сайта не обсуждается. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Если супруга приняла наследство и имеется соответствующий документ от нотариуса, то нужно будет через суд делать запрос о наличии на таком то счете денег на момент смерти и какого числа и кто их снял.
Если необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, спасибо. Сколько будет стоить ваша услуга?
Доброе утро!
Исключительно в судебном порядке👆
Еще подайте заявление в полицию по факту кражи.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.