Заказала на данную ооо которая предоставила мне машину в аренду с правом выкупа отчет и выясняла
Здравствуйте. Я рекомендую написать на подобное жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Здравствуйте
Расторгайте договор аренды, возвращайте свои деньги.
Жалобу в прокуратуру, далее с иском в суд.
надо и в полицию написать (мошенничество) и в суд на него подать (неосноват обогащ).... все беды происходят от того, что наш человек не обращается к юристу для помощи при заключении сделки.... люди экономят копейки.... но с миллионами легко расстаются... где логика?