Могу ли я получить справку о том что дом аварийный всельсовете. В селе где находится дом
Тамара ,здравствуйте, вы имеете полное право на это
Процедура признания жилья аварийным регулируется статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 г. № 47 («Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»).
за подробной инструкцией, примерами и консультацие пишите нам, первая идет безвозмездно в нрашей компании, успехов!
Обратитесь туда с заявлением. Вам обязаны будут дать ответ.
можете