Правда ли,что если по договору купли-продажи дома в рассрочку выплачено больше половины от всей суммы
Правда ли,что если по договору купли-продажи дома в рассрочку выплачено больше половины от всей суммы, то договор не подлежит расторжению и можно только требовать досрочного погашения всей суммы и проценты?
Лучший ответ
Нет. Основания для расторжения договора указаны в законе.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
Нет, неправда.