LSN Messenger
Москва, 23.04.2025, 06:08

Суть состоит в том, что в нашу гос.учреждение пришел гл.бух и стал на всех писать докладные и просто клеветать.

Вопрос №24578126 из г. Москва
опубликован 23.04.2025, 06:08
Здравствуйте. Суть состоит в том, что в нашу гос. учреждение пришел гл.бух и стал на всех писать докладные и просто клеветать. Дошло до того, что она писала докладные в администрацию города, в прокуратуру. Были проверки, ее клевета не подтвердилась, клевещела, что я у нее ворую документы, но фактов и доказательств на это у нее нет и не может быть, т.к.это ложь, но тем не менее на ее заявление отреагировали и были разные комисии из администрации города, в вердикте написали, что я стоющий сотрудник и замечательно выполняю свою работу. Но гл.буха никак не привлекли за ложь и клевету. Теперь у нас еще сменился директор и вообще все замялось, а гл.бух продолжает себя вести не хорошо. Шлет смс с текстом - будите со мной плохо общаться, буду жаловаться на вас. Уморила в общем. Сейчас думаю написать заявление на имя директора нашего гос. учреждения, с содержанием, чтобы отреагировала на ту клевету и приняла меры, т.к.она так и осталась без наказанной. Посоветуйте пожалуйста как грамотно это составить
Лучший ответ
Рекомендуется

Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.Все описываете ,указываете что она нарушила своими действиями и просите провести проверку.

23.04.2025, 07:10

Все понимаю, но как...

23.04.2025, 08:10

.Ну невозможно вам это объяснить - берется и пишется - Я ,ФИО сотрудник , работаю ,так же работает ,фио ,она систематически ,этим нарушает ТК РФ ,ГК РФ (конкретные нормы) и т.д.

Не можете сами- выбираете юриста - за деньги пишите .Нет образца - в каждом случае свое.

23.04.2025, 08:13