Штатное расписание. Оклад
Согласно Трудовому кодексу РФ, испытательный срок не является основанием для применения к сотруднику менее благоприятных условий, чем те, которые предусмотрены для аналогичных должностей. Если штатное расписание изменилось, и новый оклад установлен, то в большинстве случаев он должен применяться и к сотруднику, находящемуся на испытательном сроке.
здравствуйте Светлана!!!, тут нужно исходить из того что приказ должен быть с того момента когда сотрудника перевели или должны были перевести на новую должность в той же организации со всеми вытекающими (не раньше не позже), если нет такого приказа, все остальные действия в отношении сотрудника незаконны.