Что будет за оскорбление сотрудника ПВЗ? потом принес извинения. Ессть видео и аудиозаписи. Спасибо
Здравствуйте. Могут за это привлечь только к штрафу. Никакой уголовной ответственности не будет. Вот статья закона:
КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Административная ответственность по ст 5.57 КоАП РФ. Также оскорбленный вправе потребовать взыскания компенсации морального вреда.
Здравствуйте. Штраф.