Может ли привлекаемый попросить суд и зачитать ходатайство от работодателя, т.к.работодателя в суде не будет.
Суд зачитает ходатайство о работодателя.
Кто должен зачитать суду ходатайство работодателя
Ответ отключен модератором
Надо ли и каким образом привлекать работодателя третьим лицом?
Не совсем понятно, а кто у вас ответчик ? Кто истец?
В ТАКИХ ДЕЛАХ НЕТ ОТВЕТЧИКА-МСТЦА. я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО НАРУШИЛ пдд
Немного не понятно по вопросу было, что у вас ведется процесс по привлечению вас к административной ответственности за нарушение ПДД , это категория рассмотрения судом дела по КоАП РФ
В этом случае вы не можете привлечь 3м лицом работодателя
В КоАП такого нет права
Вы можете привлечь работодателя свидетелем , если он может дать пояснения в рамках рассматриваемого дела
Здравствуйте Владимир
Каждый участник дела может знакомиться с делом, делать фотокопии с документов, заявлять ходатайство, и т д. в рамках ст.35 ГПК РФ
Вы можете просить суд обозреть заявленный работодателем документ да
Не понятно: суд сам обозреет ходатайство работодателя или привлекаемый должен просить об этом.? Разные ответы поступили
Владимир немного некорректно задан был вопрос раннее , поэтому юристы восприняли , в том, числе и я , что у вас гражданское судопроизводство
После уточнения вами вопроса , теперь понятно, что у вас идет дело по привлечению к административной ответственности по КоАП РФ
Вы как привлекаемый по КоАП РФ в свою защиту вправе привлечь работодателя в качестве свидетеля
В процессе рассмотрения судом дела сам судья должен озвучить какие документы поступили в суд в материалы дела
Меня запутали разночтениями и мне теперь не понятно суд сам обозреет ходатайство моего работодателя или я должен просить суд об этом?
я не согласен, что не корректно мною был задан вопрос, т.к. я писал о нарушении ПДД. Куда еще корректнее. Может Вы не корректно читали вопрос?
Юрист Абаева не путайте меня. Лучше не консультируйте меня. Вы сами не разобрались.
Безобразие. Я черным по белому написал что рассмотрение дела по нарушению ПДД.
юРИСТ аБАЕВА НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАК НАГЛО. Мною вопрос был поставлен верно. Безобразие. Вам следовало бы извиниться за ложную клевету
Юрист Сверкунов! Вы мне чушь написали о привлечении 3-ГО лица. По КоАП такого нет!!!!!!
юрист Абаева вместо извинений обругала и оскорбила Афганца. Бесстыжий человек.
У юриста Абаевой глаза выросли сзади. Наврала, что не верно был задан вопрос. Однако, куда еще вернее? Если речь идет о нарушении ПДД, то и ежу понятно. что это административное дело по КОАП РФ. И ЗДЕСЬ НЕТ ОТВЕТЧИКА И НЕТ ИСТЦА!!!!!!!!
Если нет образования то зачем беретесь консультировать?