Прокуратура запросила участковому дать объяснения по уголовному делу что будет дальше? Ожидать повторного суда?
Прокуратура запросила участковому дать объяснения по уголовному делу что будет дальше? - дальше участковый исполнит запрос прокуратуры и даст объяснение.
Ожидать повторного суда? - какого суда, суд что уже вынес приговор?
суд вынес уже приговор. может ли прокуратура запросить доп суд?
Если приговор не вступил в законную силу, тогда быть может эти объяснения прокуратуре нужны для подачи апелляционной жалобы.
Конкретизируйте вопрос пожалуйста.
Не совсем понятно что Вы имеете ввиду.
Смотрите, суд прошел, дали наказание. далее прокуратура просит участкового дать пояснения что будет дальше ждать суда ?
суд прошел, дали наказание, прокурор просит участкового дать объяснение, кому и с какой целью?, суд уже прошел, наказание назначено, не совсем понимаю.
какое объяснение?, с чем оно связано?.
дополнительные пояснения.
скорее всего дело приостановлено в связи с недостаточностью информации по делу в каком-то вопросе или вопросах, дело приостановлено, участкового прокурор обязал дать объяснение, так что суд у вас возобновится.
суд уже прошёл. наказание уже назначено.
это хотелки прокурора, решение вступило в законную силу?.
ещё нет
не переживайте вступит, последствии уже не предвидится, потому что наказание назначено, прокурорские хотелки к тому что уже закончено не пришьёшь..
благодарю Евгений дай бог здоровья
спасибо вам!!! за теплый человеческий отзыв.
а доп суд может же быть да?
нет, от слова совсем.
они же могут в апеляционную подать. или я ошибаюсь
может но не будет, если конечно у прокурора нет к вам личных неприязненных отношении, это просто формальность, ждите вступления решения суда в законную силу. занимайтесь своими делами.
Если дело приостановлено , то возобновится
По какому поводу вы ожидаете суд?
может но не будет, зачем столько головняков прокурору?, для этого должны быть веские причины у него в ваш адрес, должны быть какие-то личные неприязненные отношения, вы подумайте сколько дел ежедневно проходит через руки прокурора, чтобы на вас останавливается, это чистой воды формальность и не более того.