Персональнные данные ответчика.
Нет состава преступления. Согласно ст 35 ГПК РФ участники судебного разбирательства имеют право ознакомиться с материалами дела.
какими материалами, в материалах не было адреса нового ответчика.
) Как это они в иске указаны
истец не знал место жительства истца, указал последнее место, а ответчик переехал, и судья распостранил это истцу
Если эти сведения есть в материалах дела, то нет состава, т.к. любая сторона по делу может ознакомиться с материалами дела, и соответственно получить эти сведения.
истец не знал новое место жительства ответчика
Истец знал поледнее место жительства ответчика, но ответчик изменил место життельства всвязи с преследованиями, так судья сообщил новое место жительства ответчика, и было совершенно преступление.
Так подайте иск на судью, который неприкосновенностью пользуется.
Нет.