Симферополь, 23.04.2025, 12:55

Блокировка карты при бонкротстве

Вопрос №24578721 из г. Симферополь
опубликован 23.04.2025, 12:55
Здравствуйте подскажите всегда блокируют карты при бонкротстве или есть исключения
Лучший ответ
Рекомендуется

всегда.

23.04.2025, 13:02

А могу ли детские пособия с них снимать

23.04.2025, 13:02

Здравствуйте. Детские пособия Вы будете получать С разрешения ФУ

23.04.2025, 13:03

Здравствуйте. Всегда происходит блокировка, так как ФУ распоряжается Вашими денежными средствами, оставляя ПМ Вам.

С, уважением

23.04.2025, 13:02