Хочу у нотариуса оформить квартиру, что по достижению 18 лет моей дочери, она перейдет в ее владение.
Договор дарения обещание дарения в будущем.
Сделать лучше просто завещание.
Потому что через несколько некоторое время вы тут же будете писать караул дочка продаёт квартиру меня выселяют или просто продаёт как отменить сделку Как отменить дарение отношения испортились и всё в таком же духе таких вопросов тут масса
Исполнится 18 лет - подарите.
Зачем ерунда какая - то
Вы так "через время" не оформите, либо оформляете сейчас, либо по завещанию, либо ждете, пока дочери исполниться 18 и тогда переоформляете
Можете составить "договор обещания дарения", применяя статьи 572, 574 и 581 ГК РФ.