Я 04.04.2025 прилетел из Оша в Домодедова, после нескольких часов проверку
У вас запрет на въезд от ФСБ России. По базе МВД он не пробивается. Нужно снимать запрет в судебном порядке. Смена загранпаспорта не поможет.
Можете объяснить по порядку,как этот процесс происходит?нужно адвоката нанимать?чтоб тот подал в суд и представлял наши интересы?как долго этот суд может длится?Просто,находясь в другой стране,без работы, содержать 4 детишек не легко,если думаю это долгий процесс,то забрать их к себе на время суда,да и суд я так понимаю,не обязательно будет на моей стороне?
Только через суд, раз вам запретили въезд.
С уважением.
А в суд подавать,в том городе откуда тебя выдворили ?или в любом городе России? И как долго этот процесс длится?
Аннулирование печати в паспорте не обязательно означает запрет въезда в Россию. Нужно связаться с консульским отделом посольства РФ в стране пребывания и уточнить ситуацию.