Долг погашен, пристав не снимает арест 5 недель говорит база не работает
Вы и ваш адвокат, юрист вправе подать административный иск в районный суд, жалобы начальнику ОСП, в Управление ФССП по области, в прокуратуру района,Уполномоченному по правам человека, заявление в следственный отдел СКР с просьбой провести проверку для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Явно ерунда говорит.
Жалобу на него старшему приставу и в прокуратуру напишите.
С уважением.
Жалуйтесь в прокуратуру.
обжалуйте его действия в прокуратуре или суде
Пишите жалобу на пристава-исполнителя
То, что "база не работает" не Ваши проблемы
В подразделение собственной безопасности регионального ГУФССП подайте жалобу на пристава и его руководителя.
Нужно разом подавать 4 жалобы ( через ГОСУСЛУГИ, прокуратура, старшему приставу заказным и через-интернет приемную)..Везде в жалобах угрожать иском по КАС РФ..
С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО