И вести видеосьемку, что я к ребенку не совершал противоправных действий, не угрожал и тд.
Здравствуйте, прошу помощи. Я развелся с женой, не на хорошей ноте, все мои вещи и некоторые документы остались у нее в квартире. Мне нужно забрать вещи мои, и документы, ключей у меня нету, они остались у нее. Как мне попасть в квартиру и забрать? Что бы мне с ней не пересекаться. (В квартире я собственник, так же как и она, есть прописка в паспорте, и есть выписка из ЕГРН, и к тому же я основной заемщик ипотеки) у нее сын от первого брака есть,10 лет, если я к нему подойду в подъезде и попрошу ключ, а потом верну? Может она на что то заявить? И вести видеосьемку, что я к ребенку не совершал противоправных действий, не угрожал и тд. И что с квартиры я взял только свое. Видео запись записывать.
Лучший ответ
209 ГК РФ- вы собственник квартиры и 29 Конституции РФ не отменена
Вы вправе осуществлять видеосъёмку
Если вы собственник, и у вас имеется в квартире регистрация, можете вселяться и жить в этой квартире. в чём проблема? зачем ушли из квартиры?
Вы вправе осуществлять видеосъёмку
можете вселяться и жить в этой квартире